• Профессия - переводчик

15 октября суббота, 15:00
    профессия - переводчик.
    профессия - переводчик
    Приглашаем учеников 10-11 классов, изучающих английский язык, принять участие в мероприятии «Профессия – переводчик», которое проводится 15 октября 2022 года (2 корпус УдГУ, ауд. 308) кафедрой перевода и прикладной лингвистики (английский и немецкий языки) и региональным  отделением Союза переводчиков России. Мероприятие проводится в целях профориентации, знакомства старшеклассников с профессией переводчика. Учащиеся будут только зрителями и слушателями. Мы ждем всех, ктоинтересуется профессией переводчика.