А у нас юбилей!.

А у нас юбилей!

А у нас - Юбилей!!! ???
    Нашей любимой школе - 50 лет! ??❤
    Всех-всех любимых выпускников, учеников и их родителей, всех наших дорогих коллег мы приглашаем отметить это событие 27 декабря 2023 года в ДК "Аксион" (начало торжества в 15.00)!!!
    И пусть вечер школьных друзей станет ещё одним добрым воспоминанием!
    02 ноября 2023 четверг
    Собрание родителей будущих первоклассников.

Собрание родителей будущих первоклассников

г. Ижевск, ул. Восточная, д.1
    Собрание родителей будущих первоклассников состоится 21 марта в 17.00. При себе иметь паспорт
    21 марта 2023 вторник, 17:00
    "Морозный гудок".

"Морозный гудок"

"Морозный гудок" в Ижевске

Аномально холодная погода установилась на территории Удмуртии. Синоптики предупреждают, что в ближайшие дни температура воздуха составит ниже -30°С.

Поэтому 9 января обучение во всех школах Ижевска будет организовано с использованием дистанционных образовательных технологий в соответствии с утвержденным расписанием уроков.

Учреждения дополнительного образования также перейдут на электронную форму обучения.

Детские сады продолжат работать в обычном режиме.

❤️Берегите себя и близких!

09 января 2023 понедельник, 17:00
    Педсовет.