• Профсоюзная организация

Профсоюзная организация школы – это общественная, самоуправляемая организация, объединяющая на добровольных началах  работников связанных друг с другом профессиональными интересами.

Главное в работе первичной профсоюзной организации:

1. Защита прав работников-членов профсоюза;
    2. Создание комфортных условий работы;
    3. Создание условий для развития творческого потенциала работников.

Задачи профсоюзной организации:

1. Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза для достижения общих и конкретных целей первичной профсоюзной организации.
      2. Защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов членов профсоюза перед администрацией школы.
      3. Обеспечение членов профсоюза правовой и социальной защитой.

Как вступить в профсоюз

Для вступления в профсоюзную организацию Вам нужно будет написать соответствующее заявление и отдать его председателю профкома. Помимо заявления о вступлении потребуется заявление о перечислении профсоюзных взносов — это обязанность всех членов профсоюза.
      Удмуртская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
      8 (3412) 68-34-20
      8 (3412) 68-15-98
      426011, г. Ижевск, ул.Бородина, 21, офис 408
      profobrud@upost.ru