• Онлайн встреча с с представителями «Санкт- Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна»

г. Ижевск, ул. Восточная, д.1
    18 ноября на платформе ZOOM состоится онлайн встреча с с представителями
    18 ноября пятница, 10:00
    Онлайн встреча с с представителями «Санкт- Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна».

18 ноября на платформе ZOOM состоится онлайн встреча с с представителями

Они  познакомят учащихся  с колледжами Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна. Прием в колледжи ведётся как на базе 9 классов, так и на базе 11 классов.  Наши специальности:

• дизайн пространственной среды;web-дизайн;
    • дизайн (промышленная графика);
    • реклама;
    • конструирование, моделирование и технология изделий из кожи;
    • дизайн (рекламная графика)
    • дизайн костюма;
    • стилистика и искусство визажа;
    • конструирование, моделирование и технология швейных изделий;
    • реставрация;
    • коммерция,
    • страховое дело;
    • экономика и бух. учет;
    • финансы.

Также приглашаем принять участие в творческой олимпиаде по комплексу предметов «Культура и искусство». Победители и призеры данной олимпиады имеют возможность поступить в СПбГУПТД на ряд специальностей на бюджетные места без вступительных испытаний.

В состав олимпиады входит два комплекса предметов:

• академический рисунок, живопись, композиция, история искусства и культуры;
    • технический рисунок и декоративная композиция.

На базе колледжей СПбГУПТД и университета проводятся онлайн-встречи через систему Zoom для подробного ознакомления с правилами поступления и специальностями.

Федеральный проект «Профессионалитет» инициирован Министерством просвещения РФ и предполагает новый вид профессионального обучения с активным участием предприятий - работодателей в образовательном процессе.

Для реализации проекта в Санкт-Петербурге создан образовательно-производственный кластер по легкой промышленности «ПромТехДизайн-КТМУ»

Преимущества обучения на программах Профессионалитета:

• бюджетные места
    • сокращенные сроки обучения
    • участие работодателей в образовательном процессе
    • приобретение профессиональных навыков и качеств для конкретных предприятий
    • гарантия трудоустройства
    • обучение с использованием современного производственного оборудования