• Для детей нашей школы предоставлена возможность неделю БЕСПЛАТНО позаниматься по трём любым направлениям на образовательной онлайн-платформе "ФОКСФОРД".

г. Ижевск, ул. Восточная, д.1
    Для детей нашей школы предоставлена возможность неделю БЕСПЛАТНО  позаниматься по трём любым направлениям на образовательной онлайн-платформе "ФОКСФОРД".
    25 ноября пятница, 15:00
    Для детей нашей школы предоставлена возможность неделю БЕСПЛАТНО позаниматься по трём любым направлениям на образовательной онлайн-платформе "ФОКСФОРД"..

Вам будет доступен весь спектр школьных предметов, а также есть подготовка к ОГЭ/ЕГЭ и даже к олимпиадам.

Среди учащихся 100-бальники и победители всероссийских и международных олимпиад.

Помимо этого есть:

• Программирование на Python, C++, Java, Unity, Minecraft(1-11кл.);
    • Создание игр и мультфильмов (1-8 кл);
    • и ещё более 50-ти развивающих курсов.

⚠️Ученики нашей школы могут получить неделю _*БЕСПЛАТНЫХ*_ занятий по трём любым направлениям.

✅ Для этого нужно зарегистрироваться на платформе по ссылке, соответствующей классу, и ввести промокод для бесплатного доступа:

5-7 классы: go.foxford.ru (промокод *GOFOX*)
    8-9 классы: ok.foxford.ru (промокод *OKFOX*)
    10-11 классы: top.foxford.ru (промокод *TOPFOX*)

P.S. Промокод для бесплатного доступа действителен до конца этой недели, нужно зарегистрироваться до этого времени, сами занятия доступны и после."

Фотографии