• Республиканский конкурс технических изделий "Дети. Техника. Творчество"

г. Ижевск, ул. Восточная, д. 73а

Конкурс проводится по направлению: изготовление технических изделий

механик.
    механик

Участники конкурса: обучающиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования Удмуртской Республики.
    Возраст участников: 2 - 9 класс (8-16 лет).

Условия проведения конкурса:
    Для участия в конкурсе допускается от учреждения не более 3 учащихся 8-16 лет в соответствии с положением и требованиям по возрасту к каждой номинации. В каждой номинации учащимся будет определена тематика изделия, которое необходимо изготовить. Каждый учащийся самостоятельно разрабатывает, проектирует и изготавливает изделие. Члены жюри оценивают готовое изделие. Время на выполнение задания 2 часа (120 минут).
    Материальное оснащение: Учащиеся на конкурс приходят со своими инструментами и спецодеждой.
    Материал будет предоставлен организаторами конкурса.
    Конкурс проводится в трех номинациях одновременно на нескольких площадках:
    1) Номинация «Металлообработка».
    Возраст участников: 5 - 9 класс (11-16 лет).
    2) Номинация «Радиоэлектроника».
    Возраст участников: 5 - 9 класс (11-16 лет)3)
    3) Номинация «деревообработка» (выпиливание лобзиком).
    Возраст участников: 2 - 4 класс (8-10 лет).