• Здоровая еда - залог успеха и благополучия

Автор: Школа №31
    Классные часы, посвященные здоровому питанию "Здоровая еда - залог успеха и благополучия"
    Здоровая еда.
    На этой неделе проходят классные часы, посвященные здоровому питанию "Здоровая еда - залог успеха и благополучия". Человек во многом является тем, что он ест. Наша пища влияет на все: самочувствие, настроение, фигуру, энергичность, состояние кожи, волос, ногтей, организма в целом. Именно поэтому правильное питание является основой здоровой, счастливой и успешной жизни. Обо всем этом учащиеся узнали на классных часах.