Блокада Ленинграда.
    26 января 2023, 10:00

Блокада Ленинграда - один из тяжелейших периодов, который когда -либо пришлось пережить городу. Суровая блокада началась 8 сентября 1941 года...
    Отмена занятий по подготовке детей к школе.
    09 января 2023, 11:44

10 января занятия по подготовке детей к школе отменяются!
    Морозный гудок.
    08 января 2023, 15:54

Аномально холодная погода установилась на территории Удмуртии. Синоптики предупреждают, что в ближайшие дни температура воздуха составит ниже -30°С. Поэтому 9  и 10 января обучение во всех школах Ижевска будет организовано с использованием дистанционных образовательных технологий в соответствии с утвержденным расписанием уроков. Учреждения дополнительного образования также перейдут на электронную форму обучения. Детские сады продолжат работать в обычном режиме.  Берегите себя и близких!